14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербург в субботу отдыхает от утренних заторов — пробки на дорогах составили 2 балла

В Петербурге наступила долгожданная суббота и городские трассы освободились от автомобильных заторов. Так, утром в субботу, 2 апреля, загруженность на дорогах Северной столицы оценивается в 1 балл. 

Как свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Пробки», «желтые» затруднения на дорогах Петербурга зафиксированы на Садовой улице, Большом проспекте П.С. и на Индустриальном проспекте. Также небольшие заторы возникли на набережной Обводного канала и 8-й и 9-й линиях В.О.

Без каких-либо затруднений автомобилисты смогут проехать по Лиговскому и Каменноостровском проспектам, а также по Митрофаньевскому шоссе. 

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», дорожная ситуация в Северной столице не обойдется без осложнений, но наступят они лишь после полудня. Так, к 13:00 уровень заторов вырастет до 4 баллов. 

Как сообщала ранее Мойка78, КАД в Петербурге начали чистить от зимней грязи и мусора. Водителей ждут нервотрепка и пробки. Есть вероятность, что дорожники успеют предотвратить пылевые бури на кольцевой, которые традиционно возникают весной.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.