10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Грузия не планирует вводить экономические санкции против России

Премьер правительства Грузии Ираклий Гарибашвили заявил о том, что стана не планирует вводить экономические санкции против России. По его словам, это противоречит национальным интересам страны.

«Введение экономических санкций с нашей стороны не произойдёт, и я хочу ещё раз пояснить, что этим заявлением, этим решением наша команда и лично я руководим страной, исходя из национальных интересов народа», — заявил Гарибашвили.

Премьер-министр Грузии считает, что стране нужны стабильность и развитие. Как передает Rustavi, политик заявил, что никто не сможет его переубедить. Гарибашвили считает, что введение санкций могло бы ударить по доходам граждан, торговле, туристическому сектору и иностранным денежным переводам.

Ранее Мойка 78 сообщала о том, что Словакия готова платить России за газ рублями.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.