02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Ростуризм может к маю восстановить полетные программы в Турцию

Ростуризм, Минтранс, Росавиация, туроператоры и иностранные коллеги совместно работают над возобновлением полетных программ в Турцию. По прогнозам, уже к майским праздникам будут созданы условия для туристического сезона.

Руководитель Ростуризма Зарина Догузова сообщила, что полетные программы из России в Турцию могут восстановить к майским праздникам. В течение апреля ведется работа по выстраиванию новых логистических цепочек.

Как передает агентство ТАСС 5 апреля, весной могут быть возобновлены полетные программы по самым востребованным летним направлениям.

Ранее Мойка 78 сообщала о том, что на неделю авиабилеты «Аэрофлота» по России подешевеют на 30–35%.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.