27 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Жириновский «занял» Колонный зал на 8 апреля задолго до своей кончины

Вскрылись новые мистические подробности кончины лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Оказалось, что парламентарий забронировал Колонный зал в Доме союзов на 8 апреля для своего выступления. 

Как сообщает «МК в Питере», именно в этом месте и именно в это самое время состоялась церемония прощания с Жириновским. Политик планировал повести в Колонном зале конференцию созданного им Института мировых цивилизаций. 

Как сообщала ранее Мойка78, российский политик, лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский скончался 6 апреля в возрасте 75 лет после длительной коронавирусной инфекции. Смерть политика подтвердил спикер Госдумы Вячеслав Володин, опубликовав соответствующее сообщение в своем Telegram-канале 6 апреля.

Напомним, Жириновский последние месяцы боролся с коронавирусной инфекцией. Он впадал в кому, после чего снова приходил в себя. Тем не менее, 6 апреля политика не стало.

Политик родился в Алма-Ате (КазССР) 25 апреля 1946 года. Он являлся депутатом Госдумы с 12 декабря 1993 года, руководил фракцией ЛДПР в Госдуме с 21 декабря 2011 года.

Жириновский также шесть раз баллотировался на пост президента России, однако безуспешно.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.