21 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Тело школьника обнаружили в заведенной BMW в гараже на юге Петербурга

Сторож гаражного кооператива обнаружил тело 15-летнего ученика 7 класса в иномарке BMW в одном из боксов в Красносельском районе Петербурга.

Как стало известно Мойке78, в момент, когда сторож обнаружил тело ребенка, автомобиль был заведен и стоял за закрытыми дверями гаражного бокса. Мужчина вызвал на место врачей, за ними приехали и правоохранители.

По предварительной информации, внешних признаков насильственной смерти на теле умершего обнаружено не было.

Ребенок, как выяснилось, находился на домашнем обучении, оставался на второй год и проживал с отцом.

Ранее Мойка78 сообщала, что полиция в Ленобласти задержала всех участников группового изнасилования школьниц.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.