07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге из вагонов метро пропали охотящиеся за школьниками онанисты

С наступлением весны из вагонов метро Петербурга пропали онанисты, которые зимой 2021-2022 годов пугали школьников. Что с ними стало, до конца не ясно, в последние месяцы информация о подобных происшествиях в городской подземке не появлялась.

Онанисты пропали из информационного поля с наступлением солнечных дней, скрываясь в тени, они, вероятно, ждут, когда в Петербурге озеленятся деревья и кусты, чтобы использовать их в качестве укрытий.

Мойка78 писала, что с наступлением холодов осени-зимы-2021/2022 извращенцы снова стали искать в петербургском метрополитене новых жертв для воплощения своих больных фантазий. Часто в рядах потерпевших оказывались школьники.

Так, 2 декабря на зеленой ветке девочка увидела, что озабоченный пассажир успел оголиться. Она вырвалась из рук извращенца и вышла из остановившегося поезда.

Добавим, что в октябре 2021 года на оранжевой ветке метро инженер стал приставать к 13-летней девочке. Мужчину быстро удалось вычислить и задержать. При проверке на его телефоне нашли массу файлов эротического содержания с участием детей.

Холодным февральским днем без внимания эксгибиционистов не осталась и синяя ветка метрополитена. Тогда юная первокурсница заметила, что один из пассажиров поезда, идущем от станции метро «Сенная площадь» до «Проспекта Просвещения», мастурбирует, глядя на нее. Когда на место происшествия прибыли полицейские, злоумышленник уже успел скрыться.

Источники Мойки78 в правоохранительных органах разводят руками, отмечая, что и сами не знают, куда пропали онанисты из вагонов метро. Не то чтобы в полиции грустили об их исчезновении, но и анализ информационных сообщений в СМИ показал, что за последние полтора месяца подобных историй в городской подземке не повторялось.

При этом во Фрунзенском районе в декабре полицейские задержали мужчину в женской одежде. Извращенец ходил по улицам и мастурбировал. Его абсолютно не беспокоило, что поблизости расположены несколько детских садов и школ.

В феврале неприятную историю рассказала петербурженка, воспользовавшаяся услугами «Яндекс.Такси». Она решила вызвать такси на Литейный проспект, чтобы поехать домой на проспект Маршала Блюхера. На набережной образовалась пробка, и женщина решила не терять время, а сделать несколько звонков по рабочим вопросам.

Внезапно, пассажирка услышала странный звук и оторвала взгляд от телефона. Женщина увидела неприятное зрелище: водитель такси занимался онанизмом. И как раз в этот момент заканчивал физиологический процесс.

Ранее Мойка78 сообщала, что весеннее обострение у склонных к извращениям петербуржцев в этом году наступило позднее. Если до этого в «приключения» они пускались в марте, то в 2022 году «дебют» развратников из-за холодов сместился на апрель.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.