25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Родителям маленьких детей 14 апреля выплатят почти 9 тысяч рублей

Социальные выплаты для семей с маленькими детьми придут 14 апреля от отделений соцзащиты населения. Родители детей в возрасте от 3 до 7 лет получат 8,5 тысяч рублей.

На выплату могут претендовать семьи, чей среднедушевой доход не превышает уровня  прожиточного минимума в регионе. Родители получат половину от детского прожиточного минимума, который установлен в субъекте страны.

Как сообщает PRIMPRESS, социальные выплаты поступят уже 14 апреля. Агентство приводит пример: Орловской области семьям с маленькими детьми будут выплачивать 5708 рублей. В случае, когда среднедушевой доход совсем небольшой, пособие могут повысить до максимального уровня — 11 415 рублей.

Ранее Мойка78 сообщила о том, для получения каких выплат пенсионеры должны сами обратиться в ПФР.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» поделился планами по строительству новых объектов социального назначения. В течение двух лет в Приморском и Выборгском районах планируется построить три дошкольных учреждения, две школы и поликлинику.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.