19 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Женщину доставили в больницу после пожара в однушке на Московском шоссе

Пожар произошел в Пушкинском районе Петербурга. В результате возгорания квартиры пострадала женщина.

Сообщение о ЧП на пульт дежурного поступило в 18:08 16 апреля. Спасатели выдвинулись по адресу Московское шоссе, дом 276. После разведки было установлено, что горит обстановка на площади 5 квадратных метров.

Удалось ликвидировать пожар в 19:10 силами 17 человек и 4 единиц техники.

Пострадавшую женщину госпитализировали в больницу, сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу.

Ранее Мойка78 сообщала об эвакуации Эрмитажа. Неизвестные сообщили, что в музее заложена бомба. После обследования помещений оказалось, что тревога была ложной. Никто не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.