09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Похититель кофе с проспекта Ветеранов свалился на капот патрульной машины Росгвардии

Инцидент произошел накануне утром на проспекте Ветеранов. Молодой человек захотел взбодриться и попытался вынести из магазина несколько пакетов зернового кофе.

Выбежав из магазина, он встретился с сотрудниками Росгвардии. Похититель буквально свалился на патрульный автомобиль. Злоумышленника задержали и доставили в отделение полиции.

Общий ущерб, который нанес невыспавшийся похититель, составил 4 700 рублей, сообщили в пресс-службе Главного управления Росгвардии по Петербургу и ЛО в Telegram-канале.

До этого сотрудники Росгвардии задержали пьяную троицу, которая разбила витрину цветочного магазина на площади Стачек. Мужчины в алкогольном опьянении не смогли объяснить мотивы своего поступка.

Ранее Мойка78 сообщала, что в отношении Альфа-банка ввели западные санкции. Это значит, что теперь кредитная организация не сможет в полной мере обслуживать своих клиентов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.