27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В ДТП на трассе «Санкт-Петербург – Кировск» погибли два человека

Смертельное ДТП с участием двух иномарок произошло на 43-м километре автодороги «Санкт-Петербург – Кировск». В результате аварии оба водителя скончались. 

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел на трассе из Петербурга в Кировск вечером в субботу, 23 апреля. Водитель за рулем Volkswagen Tuareg пошел в обгон, но столкнулся лоб в лоб с двигавшимся навстречу автомобилем Mitsubishi L 200.

Оба водителя в возрасте 47 и 36 лет скончались. Пассажирку автомобиля Volkswagen доставили в больницу в тяжом состоянии. Полиция организовала по данному факту проверку. 

Как сообщала ранее Мойка78, Министерство финансов США ввело санкции против председателя правления банка Открытие Михаила Задорнова, а также его замов и ряда топ-менеджеров. Известно об этом стало 20 апреля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.