21 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Трех детей госпитализировали после пожара в Осиновой Роще

В одном из домов на Приозерском шоссе произошел пожар. В результате пострадали женщина и трое детей. Их отправили в медучреждение.

24 апреля загорелась обстановка в трехкомнатной квартире в Выборгском районе Петербурга в Осиновой Роще. Сообщение об этом поступило в ГУ МЧС в 14:29.

11 сотрудников службы ликвидировали пожар к 14:51. Использовалось 3 единицы техники.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Санкт-Петербургу и Ленобласти, площадь возгорания составила 5 кв. метров.

Известно о пострадавших: трое детей и женщина. Они были госпитализированы в лечебное учреждение.

Как ранее Мойка78 сообщала, США добавили санкций банку Открытие.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.

В 20-х числах мая выйдет фильм «Соловей против Муромца». Авторы не добавили к названию фразу «Наши дни». А действие происходит именно сегодня. Об этом говорит хотя бы наличие в картине такого персонажа как полицейский. Актер Дмитрий Бузаев, надевший форму полицейского, рассказал, что кино о том, как Соловей, по сути, переписал историю, но все должно вернуться на круги своя. А еще рассказал о своей актерской истории.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.