15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

«Заботливые» мужчины избили и ограбили продавца автомобиля за 2 млн рублей, подкинув его до больницы

Дерзкое ограбление произошло в центре Петербурга. Продавец автомобиля лишился вырученных денег сразу после сделки.

Как стало известно Мойке78, в полицию с заявлением обратился мужчина, работающий логистом. Он рассказал, что помогал продать автомобиль Lexus своей теще, опубликовав объявление в сети.

Ему позвонил мужчина и заявил, что готов купить машину за 2 млн рублей. Продавец признал ее в Петербург, остановившись в отеле на улице Марата. Он встретился с покупателем и получил от него указанную сумму. После логист вернулся в номер и купил билет на самолет.

Во время того, как он выходил к такси из отеля, к нему подошли трое неизвестных восточной внешности. Они посадили его в автомобиль, порезали куртку, избили и вытащили 2 млн рублей. Пострадавшего выкинули из машины у Мариинской больницы, куда он и обратился на помощью.

Полицейские начали проверку. Нападавших ищут.

До этого стало известно о загадочном взрыве на Товарищеском проспекте. В жилом доме выбило окна и покорежило двери.

Ранее Мойка78 сообщала, что в отношении Транскапиталбанка ввели санкции. Кредитная организация должна прекратить работу с американскими компаниями до 20 мая.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.