16 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Количество раненых в детском саду Ульяновской области увеличилось

В детском саду под Ульяновском застрелена одна нянечка, ранена воспитательница и убиты 5-летний мальчик и 6-летняя девочка. Вооруженный мужчина вошел в учреждение во время тихого часа.

В поселке Вешкайма детском саду не было охранника, а тревожная кнопка не нажималась во время происшествия. Мужчина убил двух детей и нянечку. Он ранил воспитательницу, ее увезли в больницу.

Как сообщает ТАСС, неизвестный не владел оружием, он воспользовался чужим. Росгвардия сейчас ищет владельца. Возбуждено уголовное дело по факту произошедшего.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что США через санкции оставили Росгосстрах банк без американских партнеров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.