17 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Дмитрий Баканов стал новым заместителем министра транспорта

Новым заместителем министра транспорта стал экс-директор цифрового департамента Минтранса Дмитрий Баканов. Премьер-министр России Михаил Мишустин уже подписал соответствующее заявление.

Мишустин назначил Дмитрия Баканова на должность заместителя министра транспорта. Ранее чиновник занимал пост директора цифрового департамента Минтранса.

Как говорится в распоряжении, которое 26 апреля подписал Мишустин, Баканов ушел на новую должность. Новый заместитель министра транспорта имеет ученую степень кандидата экономических наук.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что США через санкции оставили Росгосстрах банк без американских партнеров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер открыл прием заявок на седьмой сезон международного акселератора Sber500 для технологических стартапов из России и других стран, который продлится до 10 апреля и ориентирован на проекты в сфере генеративного ИИ, робототехники и новых материалов с возможностью интеграции нейросети ГигаЧат.

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.