07 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Экс-тренер «Зенита» считает, что летом из команды уйдут все легионеры

Экс-тренер «Зенита» Властимил Петржела считает, что летом из петербургского футбольного клуба уедут все легионеры. По его словам, Семаку следует давать шанс молодым российским спортсменам.

Властимил Петржела заявил о том, что он рад тому, что «Зенит» вновь выиграет Российскую Премьер-Лигу. По мнению, экс-тренера команды доминирование команды не будет продолжаться следующие 10 лет.

Как сообщает «РБ Спорт», Петржела напоминает, что все зависит от политической ситуации. По его словам, если легионеры уедут, то забивать голы будет некому, поэтому важно развивать своих молодых футболистов.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что США наложили санкции на Новикомбанк из-за связей с Ростехом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер впервые официально закрепил партнерские отношения с государственным бюджетным нетиповым образовательным учреждением. Соглашение с Академией технического творчества и цифровых технологий Санкт-Петербурга подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и директор Академии Валерия Зотова. В церемонии также принял участие первый заместитель председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга Павел Розов.

Уголовное дело о хищении 37 млн рублей на телеканале «Санкт-Петербург» привело к последствиям, которые в администрации города пока предпочитают широко не комментировать.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.