27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Пойдет на пользу»: Галустян оценил влияние санкций на кино России

Российский шоумен Михаил Галустян считает, что западные санкции пойдут на пользу российскому кинематографу. Актер верит в то, что импортозамещение будет способствовать развитию сферы.

Михаил Галустян считает, что в России очень мало хорошего детского кино. В ближайшее время на экраны выйдет фильм с его участием. Актер надеется, что он будет шагом к популяризации такого направления.

Как сообщает портал «Телепрограмма» 27 апреля, в российских кинотеатрах скоро покажут детский фильм «Артек. Большое путешествие», котором снялся Михаил Галустян. 28 апреля состоится премьера картины Карена Захарова и Армена Ананикяна.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что США наложили санкции на Новикомбанк из-за связей с Ростехом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.