06:00, 12 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Из Петербурга в Махачкалу с 29 апреля полетят самолеты Nordwind

Авиакомпания Nordwind с 29 апреля запустит прямые регулярные рейсы из Петербурга в Махачкалу. Полеты будут осуществляться до шести раз в неделю.

Как рассказали в пресс-службе аэропорта Пулково, в расписании перевозчика находятся утренние и дневные рейсы из Петербурга и дневные – обратно.

К слову, Махачкала – один из крупнейших городов на Кавказе. Он находится в подножья горы Тарки-Тау. Туда стоит слетать, чтобы посмотреть на природу Каспийского моря, а также отведать национальной кухни.

Ранее Мойка78 сообщала, что режим закрытого неба в южных аэропортах страны продлили до 1 мая. Пассажирам стоит искать альтернативу для передвижений.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.