04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербург закупит 35 двухсекционных автобусов

Автобусный парк Петербурга пополнится 35 единицами двухсекционного транспорта. Стартовая цена контракта на аукционе составляет 1,1 млрд рублей. 

Как сообщается в официальном Telegram-канале СПб ГУП «Пассажиравтотранс», город закупит 35 комфортабельных низкопольных автобусов с USB-зарядками. Планируется, что они прибудут в Петербург до 15 ноября текущего года. Транспорт должен выйти на маршруты с высоким пассажиропотоком 

Напомним, ранее жителям Петербурга рассказали, вернутся ли ночные автобусы летом. Выяснилось, что власти не планируют вновь запускать ночные рейсы общественного траспорта на время летнего периода.

Как сообщала ранее Мойка78, Новикомбанк после 24 февраля попал под действие санкций со стороны США, кредитно-финансовую организацию включили в черный список программно-определяемой сети (SDN).

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.