28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Владелец брендов Reserved и Cropp решил продать российское подразделение

Польская компания LPP SA продаёт российское подразделение. Ей принадлежат бренды Reserved, House, Cropp, Mohito и Sinsay.

30 марта польская компания  LPP SA, которой принадлежат такие магазины, как Reserved и Cropp, ушла с российского рынка в связи с началом спецоперации на территории Украины.

Накануне стало известно о том, что производитель одежды LPP из Польши принял решение о продаже российского подразделения.
«Менеджмент польской компании LPP SA принял решение о продаже российского подразделения компании.»,
— говорится в сообщении компании.

На данный момент идут переговоры с потенциальными покупателями. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на LPP SA.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что США наложили санкции на Новикомбанк из-за связей с Ростехом

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.