08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Газпром Арену» разрешили заполнить на 100% на заключительных матчах РПЛ

Болельщикам «Зенита» разрешили заполнить 100% выделенных мест на стадионе «Газпром Арена» 30 апреля и 7 мая. «Сине-бело-голубые» сыграют в эти даты против «Локомотива» и «Химок». 

«Зенит» получил разрешение на максимальную заполняемость стадиона «Газпром Арена» на матчи Российской премьер-лиги сезона 2021-2022 против «Локомотива» и «Химок»

— говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале пресс-службы команды.  

Ближайший матч состоится в субботу, 30 апреля. «Зенит» схлестнется с московским «Локомотивом». Стартовый свисток прозвучит в 19:30. А 7 мая «сине-бело-голубые» на домашнем поле встретят подмосковные «Химки». Игра запланирована на 16:30. 

Как сообщала ранее Мойка78, главный тренер петербургского футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак 28 апреля не ответил на вопрос, останется ли 33-летний российский нападающий Артем Дзюба в команде в следующем сезоне.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.