30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Колесов рассказал, какая погода будет на первые майские праздники

Петербургский синоптик Александр Колесов рассказал о том, какая погода будет на первые майские праздники. По словам эксперта, температура воздуха останется ниже нормы.

Александр Колесов признался, что ожидал более холодную погоду, поэтому ему нравится получившийся прогноз. 1 мая воздух нагреется до +9,9 градусов, 2 мая — до +13,4 градусов, а 3 мая опустится до +8,9 градусов.

Как синоптик сообщил в своем телеграм-канале, ночью в Ленобласти следует ожидать заморозки. В майские праздники осадков ожидается немного, преимущественно ночью. Колесов заверил, что воздух постепенно прогревается, и в будущем температура днем по всему региону продолжит повышаться.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в ВТБ рассказали об ограничениях из-за санкций Запада.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.