06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Зенит» назвал стартовый состав на игру против «Локомотива»

Петербургский «Зенит» на домашнем поле сыграет против московского «Локомотива» в матче 27-го тура Российской премьер-лиги сезона 2021—2022. Игра будет проходить на стадионе «Газпром-Арена», стартовый свисток прозвучит в 19:30. «Сине-бело-голубые» объявили стартовый состав на предстоящую игру.

С первых минут на поле выйдут капитан команды и вратарь Михаил Кержаков, а также защитники Дмитрий Чистяков, Дуглас Сантос и Нуралы Алип. Компанию им составят полузащитники Вилмар Барриос, Далер Кузяев, Вендел и Клаудиньо. В игре также будут задействованы нападающие Малком, Юри Алберто и Иван Сергеев. 

Встречу «Зенита» и «Локомотива» рассудит бригада арбитров под руководством Владимира Москалева. Ему в поле будут помогать Алексей Лунев и Варанцо Петросян. Резервным арбитром назначен Артур Федоров, видеоассистент рефери — Артем Чистяков, помощник VAR —Роман Усачев, инспектор встречи — Сергей Мацюра.

Как сообщала ранее Мойка78, на стадионе «ВТБ Арена» в Москве завершился матч между «Динамо» и «Уралом» в рамках 27-го тура Российской Премьер-лиги. Игра закончилась победой екатеринбуржцев со счетом 3:2. Проигрыш «Динамо» может обеспечить досрочную победу «Зенита» в текущем сезоне Российской Премьер-Лиги.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.