17 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Пьяный Евгений» открыл стрельбу из ружья в яхт-клубе в Стрельне

Сотрудники полиции задержали пьяного стрелка в Стрельне. Мужчина устроил пальбу в яхт-клубе.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел 2 мая в яхт-клубе в Стрельне. Мужчина по имени Евгений в состоянии алкогольного опьянения начал стрелять из ружья в воздух.

Сотрудники яхт-клуба вызвали сотрудников полиции, которые задержали мужчину. Им оказался 43-летний безработный житель Петергофа.

Известно, что мужчина стрелял из своего гладкоствольного ружья Benelli. В результате инцидента никто не пострадал. По факту было возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Сейчас задержанный находится в изоляторе.

Позже выяснилось, что «Евгений» является обладателем серьезного арсенала. У него имеется четыре нарезных и три гладкоствольных ружья.

Ранее Мойка78 сообщала о задержании мужчины, который едва не склонил к интиму 12-летнюю школьницы на детской площадке. С заявлением в полицию обратилась мать ребенка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.