29 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Пьяный Евгений» открыл стрельбу из ружья в яхт-клубе в Стрельне

Сотрудники полиции задержали пьяного стрелка в Стрельне. Мужчина устроил пальбу в яхт-клубе.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел 2 мая в яхт-клубе в Стрельне. Мужчина по имени Евгений в состоянии алкогольного опьянения начал стрелять из ружья в воздух.

Сотрудники яхт-клуба вызвали сотрудников полиции, которые задержали мужчину. Им оказался 43-летний безработный житель Петергофа.

Известно, что мужчина стрелял из своего гладкоствольного ружья Benelli. В результате инцидента никто не пострадал. По факту было возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Сейчас задержанный находится в изоляторе.

Позже выяснилось, что «Евгений» является обладателем серьезного арсенала. У него имеется четыре нарезных и три гладкоствольных ружья.

Ранее Мойка78 сообщала о задержании мужчины, который едва не склонил к интиму 12-летнюю школьницы на детской площадке. С заявлением в полицию обратилась мать ребенка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.