07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Красную площадь закрывают для посетителей

В Москве для посетителей будет закрыт вход на Красную площадь. Ограничение продлится до 9 мая включительно.

В преддверии Дня Победы главная площадь России будет закрыта до 9 мая включительно. Данное ограничение связано с подготовкой и проведением мероприятий, посвященных грядущему празднику. Об этом сообщили в пресс-службе Исторического музея.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в России с 1 мая вступают в силу новые законы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.