01 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Аварийные работы на Хрустальной улице изменили маршруты двух автобусов

Два автобуса изменили маршруты своего следования в связи с аварийными работами, которые проходят на Хрустальной улице в Петербурге. Корректировки коснулись трассы маршрутов № 8 и № 58. 

Как пресс-служба «Организатора перевозок» сообщает в своем Telegram-канале, 4 мая автобус №8 проследует от начальной остановки «Приневская улица» по действующей трассе до улицы Бехтерева, а оттуда свернет на Хрустальную улицу. Затем автобус проедет по Смоляной улице, по проспекту Обуховской Обороны, Синопской набережной, Херсонской улице и далее по действующей трассе.

Обратный маршрут от конечной остановки «Херсонская улица» будет прокладываться по действующей трассе до площади Александра Невского. Далее автобус проедет по проспекту Обуховской Обороны, Смоляной и Хрустальной улица и далее — по действующей трассе. 

Между тем, маршрут автобуса №58 будет прокладываться от начальной остановки «Улица Бабушкина» по действующей трассе до площади Бехтерева, далее по улице Седова, Смоляной улице, проспекту Обуховской обороны, а затем — вновь по действующей трассе. 

В обратном направлении автобус проедет от конечной остановки «Атаманская улица» по действующей трассе до площади Александра Невского, затем— по проспекту Обуховской Обороны, Смоляной улице, улице Седова и далее по действующей трассе.

Как сообщала ранее Мойка78, автобусный парк Петербурга пополнится 35 единицами двухсекционного транспорта. Стартовая цена контракта на аукционе составляет 1,1 млрд рублей. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.