28 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Шесть человек погибли в ДТП на М-4 «Дон» в Ростовской области

Шесть человек погибли в результате аварии с участием двух автомобилей, случившейся на 991-м километре автодороги М-4 «Дон» в Красносулинском районе Ростовской области. 

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области, трагедия произошла в ночь на 2 мая. По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-2112 выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с микроавтобусом Mercedes Viano.

Водитель и пятеро пассажиров Lada в результате ДТП скончались. Кроме того, четверо из шести пассажиров Mercedes получили травмы. Полиция разбирается в обстоятельствах случившегося.

Как сообщала ранее Мойка78, следственные органы возбудили уголовное дело по факту смертельного ДТП с участием кареты «скорой помощи» в Тосненском районе Ленобласти. Жертвой аварии стала 71-летняя пенсионерка. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Событие для тех, кто мечтает превратить работу в найме в собственное дело, масштабировать бизнес и открыть новые горизонты.

Совкомбанк организует карьерный фестиваль «Лига Приключений» для студентов и выпускников этой осенью. Мероприятие запланировано в Воронеже, Хабаровске, Санкт-Петербурге и Казани с октября по ноябрь.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.