09 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Лолита Милявская ответила комментаторам, призывающим национализировать имущество артистов

Популярная в России певица Лолита Милявская решила в ироничном стиле ответить комментаторам, которые в последнее время всё чаще говорят о необходимости национализировать имущество артистов.

Исполнительница хита «На Титанике» обратила внимание хейтеров, заявляющих, что надо национализировать имущество артистов, на то, что звезды их заработали собственным трудом, а не просто украли.

«Когда натыкаешься на «комментаторов», которые орут, что «они(звезды) заработали его на зрителе страны, а тратят, как хотят», то хочется поставить акцент на слове ЗАРАБОТАЛИ, а не украли»,

— пишет в своём Telegram-канале Милявская.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что беременная Регина Тодоренко рассказала о потере ребенка в прошлом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.