04 Ноя 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Лолита Милявская ответила комментаторам, призывающим национализировать имущество артистов

Популярная в России певица Лолита Милявская решила в ироничном стиле ответить комментаторам, которые в последнее время всё чаще говорят о необходимости национализировать имущество артистов.

Исполнительница хита «На Титанике» обратила внимание хейтеров, заявляющих, что надо национализировать имущество артистов, на то, что звезды их заработали собственным трудом, а не просто украли.

«Когда натыкаешься на «комментаторов», которые орут, что «они(звезды) заработали его на зрителе страны, а тратят, как хотят», то хочется поставить акцент на слове ЗАРАБОТАЛИ, а не украли»,

— пишет в своём Telegram-канале Милявская.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что беременная Регина Тодоренко рассказала о потере ребенка в прошлом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.