10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Москве в шествии «Бессмертный полк» участвовало более миллиона человек

В акции памяти «Бессмертный полк» в Москве принимает участие более миллиона человек. В столице шествие в день Победы еще не завершилось.

Официальный представитель МВД России Ирина Волк рассказала о том, что более миллиона человек в Москве прошли в колонне с портретами своих родных, которые защищали СССР во время Великой Отечественной войны.

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД по России, в акции памяти приняли участие жители Москвы и гости столицы. Шествие «Бессмертный полк» традиционно проходит 9 мая в центре российских городов.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что одним из участников данного мероприятия стал глава РФ Владимир Путин. Он присоединился к колонне в Москве.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.