24 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Москве в шествии «Бессмертный полк» участвовало более миллиона человек

В акции памяти «Бессмертный полк» в Москве принимает участие более миллиона человек. В столице шествие в день Победы еще не завершилось.

Официальный представитель МВД России Ирина Волк рассказала о том, что более миллиона человек в Москве прошли в колонне с портретами своих родных, которые защищали СССР во время Великой Отечественной войны.

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД по России, в акции памяти приняли участие жители Москвы и гости столицы. Шествие «Бессмертный полк» традиционно проходит 9 мая в центре российских городов.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что одним из участников данного мероприятия стал глава РФ Владимир Путин. Он присоединился к колонне в Москве.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.