30 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Спасатели вытащили тонущего пожилого петербуржца у Большого Крестовского моста

Спасатели вытащили из Невы тонувшего у Большого Крестовского моста мужчину. Его госпитализировали в больницу.

Инцидент произошел 10 мая. Спасатели в считанные минуты прибыли к месту происшествия и спасли 56-летнего мужчину. Его доставили в Мариинскую больницу. По предварительным данным, у него было переохлаждение. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу.

Большой Крестовский мост через Малую Невку находится в створе улиц Большая Зеленина и Петроградская и соединяет Петроградский и Крестовский острова. Каким образом мужчина попал в воду и начал тонуть, не сообщается.

Ранее Мойка78 сообщала о горящих полях в районе Колпино и Тосненского района Ленобласти. Местные жители жалуются на сильный запах гари из-за пожара.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер предотвратил хищение более 3,2 миллиарда рублей у жителей Северо-Западного федерального округа в 2025 году благодаря работе собственной высокотехнологичной антифрод-системы и оперативным действиям сотрудников.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.