25 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Работы по ремонту асфальта перекроют путь к ММПК «Бронка» с 14 по 25 мая

В мае дорожные службы займутся ремонтом Кольцевой автомобильной дороги (КАД) в районе транспортной развязки с трассой, ведущей к многофункциональному морскому перегрузочному комплексу (ММПК) «Бронка». В этой связи две полосы движения на данном участке будут временно перекрыты. 

О предстоящих ограничениях Мойке78 сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад». По данным ведомства, ограничения коснутся внутреннего кольца КАД с 112-го по 115-й километр. На данном участке в период с 14 по 25 мая для проезда будут недоступны вторая и третья полосы движения, а по первой будет введено ограничение скорости до 50 км/ч.

В связи с запланированными работами на участке будут установлены временные дорожные знаки, водоналивные барьеры, о также световая сигнализация.

Как сообщала ранее Мойка78, петербургским автомобилистам напомнили о закрытии съезда с ЗСД на КАД в направлении Пулковского шоссе в ночь на 11 мая.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Посуточная аренда кажется простым решением, но детали решают всё: локация, правила дома и способ оплаты определяют комфорт и итоговую сумму. Если вам нужны посуточно квартиры в Москве или вы присматриваете жильё в другом городе, универсальные правила работают одинаково: сначала проверяете район, потом изучаете документы и только потом вносите предоплату.

Почти половина жителей Санкт-Петербурга продолжают регулярно откладывать деньги. Наиболее востребованным инструментом остаются банковские вклады и накопительные счета: такой вариант выбрали 81% опрошенных. При этом каждый пятый (20%) житель Северной столицы инвестирует, а каждый десятый вкладывается в программу долгосрочных сбережений и полисы страхования жизни. Ещё 12% хранят деньги наличными. Это видно из исследования, проведённого СберСтрахованием жизни, СберНПФ и УК «Первая» — партнёрами СберИнвестиций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.