28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Пропавших на Ладожском озере петербуржцев временно перестали искать сотрудники МЧС

В Карелии МЧС приостановили поиски трех пропавших петербуржцев. Туристы 3 мая пропали на Ладожском озере, девять дней поисков не дали результатов.

Троих туристов из Петербурга продолжают искать волонтеры и инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России. Привлечены водолазы, беспилотники, территорию обследовали с вертолета.

Как сообщили 12 мая ТАСС в ГУ МЧС по Республике Карелия, пятого мая у берега была обнаружена пустая байдарка. В последний раз связь с петербуржцами была третьего мая, после этого они не выходили на связь.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что для поиска пропавших на Ладожском озере троих туристов из Петербурга привлекут водолазов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.