27 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Пропавших на Ладожском озере петербуржцев временно перестали искать сотрудники МЧС

В Карелии МЧС приостановили поиски трех пропавших петербуржцев. Туристы 3 мая пропали на Ладожском озере, девять дней поисков не дали результатов.

Троих туристов из Петербурга продолжают искать волонтеры и инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России. Привлечены водолазы, беспилотники, территорию обследовали с вертолета.

Как сообщили 12 мая ТАСС в ГУ МЧС по Республике Карелия, пятого мая у берега была обнаружена пустая байдарка. В последний раз связь с петербуржцами была третьего мая, после этого они не выходили на связь.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что для поиска пропавших на Ладожском озере троих туристов из Петербурга привлекут водолазов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.