07 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Чемпион «Зенит» сыграет на выезде против «Спартака» в 29-м туре РПЛ

Петербургский «Зенит» на выезде сыграет против московского «Спартака» в матче 29-го тура Российской премьер-лиги. Игра будет проходить на стадионе ««Открытие Банк Арена», стартовый свисток прозвучит в 16:30. 

Столичный «Спартак» впервые выйдет на поле под руководством нового тренера итальянца Паоло Ваноли. В двух предыдущих очных встречах «Зенит» оказался сильнее — петербуржцы завершили матчи со счетом 3:1 и 7:1.

В настоящий момент «Спартак» занимает девятую строчку в турнирной таблице, имея в активе 37 баллов. Это значит, что столичные футболисты по итогам турнира не смогут подняться выше седьмого места.

Встречу «Зенита» и «Спартака» рассудит бригада арбитров под руководством Павла Кукуяна. Ему в поле будут помогать Владислав Казаров и Андрей Гурбанов. Резервным арбитром назначен Андрей Фисенко.

Как сообщала ранее Мойка78, 30 апреля «Зенит» досрочно стал чемпионом Российской Премьер-лиги, одержав победу в игре против «Локомотива». Матч, проходивший на стадионе «Газпром-Арена», завершился со счетом 3:1.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.