28 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Чемпион «Зенит» сыграет на выезде против «Спартака» в 29-м туре РПЛ

Петербургский «Зенит» на выезде сыграет против московского «Спартака» в матче 29-го тура Российской премьер-лиги. Игра будет проходить на стадионе ««Открытие Банк Арена», стартовый свисток прозвучит в 16:30. 

Столичный «Спартак» впервые выйдет на поле под руководством нового тренера итальянца Паоло Ваноли. В двух предыдущих очных встречах «Зенит» оказался сильнее — петербуржцы завершили матчи со счетом 3:1 и 7:1.

В настоящий момент «Спартак» занимает девятую строчку в турнирной таблице, имея в активе 37 баллов. Это значит, что столичные футболисты по итогам турнира не смогут подняться выше седьмого места.

Встречу «Зенита» и «Спартака» рассудит бригада арбитров под руководством Павла Кукуяна. Ему в поле будут помогать Владислав Казаров и Андрей Гурбанов. Резервным арбитром назначен Андрей Фисенко.

Как сообщала ранее Мойка78, 30 апреля «Зенит» досрочно стал чемпионом Российской Премьер-лиги, одержав победу в игре против «Локомотива». Матч, проходивший на стадионе «Газпром-Арена», завершился со счетом 3:1.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с логистической компанией СДЭК объявил о запуске в интернет-банке СберБизнес нового инструмента «Доставка до маркетплейсов», который позволяет селлерам передавать товары на склады электронных площадок под ключ без необходимости самостоятельно разбираться в регламентах и логистике.

По итогам 2025 года жители Северо-Запада взяли в Сбере ипотечные кредиты на общую сумму 349 млрд рублей. Всего было заключено 72 тысячи договоров, что в денежном выражении на 21,4% больше показателей предыдущего года. Основной объём сделок пришелся на Санкт-Петербург — 32,7 тысячи кредитов на 199,3 млрд рублей. Второе место заняла Ленинградская область с результатом 8,2 тысячи ипотек на 41,5 млрд рублей, третье — Архангельская область, где оформили 6,9 тысячи жилищных займов на 26,5 млрд рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.