04 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

МВД выплатит петербурженке 83 тысячи после потери столового набора-улики

Жительница Петербурга обратилась в полицию после того как неизвестные продали ей столовый набор за 35 тыс. рублей в феврале 2017 года. Женщина сочла стоимость завышенной.

Как сообщили в объединенной пресс-службе судов города, правоохранители начали расследование, однако оно затянулось на несколько лет, потерпевшую более 30 раз вызывали в полицию для уточнения различных деталей.

Женщина, устав от затянувшегося расследования, попросила вернуть ей столовый набор, так как к его качеству у нее претензий не было, однако в апреле 2020 года ей сообщили, что он утерян.

В результате Смольнинский суд обязал МВД РФ выплатить женщине 53 тыс. рублей компенсации материального ущерба и 30 тыс. рублей компенсации морального вреда.

Ранее Мойка78 сообщала, что суд в Петербурге взыскал с МВД 25,6 тысячи за остановку женщины, выпившей корвалол.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.