Масштабный фестиваль социальной сети «ВКонтакте» VK Fest впервые, помимо Петербурга, пройдет в других городах. Теперь география мероприятия включает в себя Москву и Сириус.

По традиции в Петербурге фестиваль пройдет в парке 300-летия около Финского залива. В Москве в качестве площадки выбрали Парк Горького. Для гостей выступят Егор Крид, NILETTO, JONY, SLAVA MARLOW, МОТ, Jah Khalib, FEDUK и многие другие. Об этом сообщили организаторы на странице фестиваля в «ВКонтакте».

Как стало известно «МК в Петере», в поселке городского типа Сириус в Краснодарском крае на Медальной площади выступят МакSим, Леонид Агутин, Cream soda, Ramil’, DJ SMASH и другие. Для посетителей вход будет свободным.

Фестиваль в трех городах России пройдет с 23 по 23 июня. Кроме концертной программы на VK Fest будут работать лектории и отдельная сцена с блогерами.

Ранее Мойка78 сообщала о мероприятиях в Петербурге, приуроченных ко Дню города. Так, в ночь на 29 мая можно будет посетить огненное шоу на территории Петропавловской крепости. Там соберутся мастера огня из шести городов России.