07 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Херсонская и Запорожская области начали переходить на российский телефонный код

Освобожденные территории Запорожская и Херсонская области переходят на российский телефонный код +7. Об этом сообщил советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков.

В областях уже работают новые операторы связи. Украинский код +380 скоро уйдет в прошлое, отметил Крючков.

По словам советника, в Херсоне, Мелитополе и Бердянске в продажу уже поступили мобильные пакеты новых операторов. Это информацию РИА Новости подтвердили в администрации Запорожской области.

Ранее Мойка78 сообщала, что Украина полностью утратила выход к Азовскому морю. Такое заявление сделал член совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов. Он отметил, что это произошло после освобождения Херсонской и Запорожской областей от киевского режима.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.