30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На шести трассах Ленобласти ограничат движении 28 мая

В Ленобласти на шести трассах Ленобласти будет ограничено движение. Это будет связано с ремонтными работами на участках.

Так, в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад» сообщили, что ограничения коснутся трасс «Кола», М-10, «Санкт-Петербургское южное полукольцо», «Вологда – Тихвин», «Скандинавия» и «Сортавала».

Сотрудники дорожной службы будут заниматься ремонтом асфальта, выправлением и установкой знаков, нанесением разметки и прочим.

Ранее Мойка78 сообщала, что Ленобласть вслед за Петербургом разрешила жителям снять маски. Теперь предписание носит рекомендательный характер.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.