01 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Макаревич ответил на грубый комментарий под его фото с Пугачевой и Гребенщиковым

Музыкант и лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич на днях выложил в социальной сети с Аллой Пугачевой и Борисом Гребенщиковым. Под ним стразу появилось много негативных комментариев. Фронтмен рок-группы отметил, почему не обращает внимания на подобные выпады со стороны недоброжелателей.

Андрей Макаревич отметил, что у него нет желания «кормить ботов». После обострения на международной арене мир сильно поляризовался. Одни люди поддерживают его политические взгляды, другие нет.

«Я об этом прекрасно знаю», – отметил Макаревич в одном из интервью.

Что касается тех, кто не разделяет позицию исполнителя хита «Однажды мир прогнется под нас» – они его мало интересуют. Поэтому вступать с ними в дискуссию он не намерен.

Отметим, что снимок был сделан в Израиле, куда звезды уехали сразу после начала специальной военной операции на Украине. Один из комментаторов подчеркнул, что указанные персоны всегда выступали за культуру Запада, однако жили в России.

Ранее Мойка78 сообщала, что в отличие от остальных, Алла Пугачева заявила, что намерена вернуться в Россию, когда дети должны пойти в школу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», начало 2026 года на рынке новостроек оказалось активным несмотря на изменение условий семейной ипотеки, а количество сделок даже превысило прошлогодние показатели. Специалисты «Петербургской Недвижимости» проанализировали разные типы покупателей и их подходы в выборе жилья.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.