Советский и российский телеведущий Юрий Николаеве рассказал о своем отношении к санкциям, которыми страны Запада ударили по России. Оказалось, что звезде телеэкранов попросту на них плевать. 

В беседе с порталом Teleprogramma.pro Николаев рассказал об академии «Утренняя звезда» и помощи молодым артистам. Созданная им школа принимает учащихся 4-15 лет, мастер-классы проводит сам ведущий наряду с другими артистами. 

Рассуждая о судьбе музыкальной индустрии, Николаев рассказал, что ему неизвестны подробности создания Российской музыкальной ассоциации, о создании которой объявили такие именитые артисты, как Лариса Долина, Олег Газманов, Николай Басков и Григорий Лепс. При этом он выразил уверенность в том, что такая инициатива в нынешних условиях необходима. 

Наплевать на санкции. Нам надо петь, танцевать, давать концерты.

— уверен Николаев.

Как сообщала ранее Мойка78, автор YouTube-проекта «Алена, блин!» и блогер Алена Жигалова рассказала, чем устроенный Наргиз Закировой скандал в столичном аэропорту Домодедово обернулся для Виктора Дробыша. По ее словам, артистка подставила музыкального продюсера.