26 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Красном селе начали ремонт в детском поликлиническом отделении № 28

В Красном селе начали ремонтные работы в детском поликлиническом отделении № 28. В медицинском учреждении реставрируют лестничную клетку № 2.

Комитет по здравоохранению Петербурга сообщил о том, что ремонтные работы не влияет на прием специалистов детской поликлиники. Работа учреждения ведется в обычном режиме, по расписанию.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, здание детского поликлинического отделения № 28 было построено в 1974 году. Ремонтные работы лестничной клетки № 2 начаты по программе модернизации первичного звена здравоохранения.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что поликлиники Центрального района получат более 150 современных медицинских аппаратов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.