19 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Водитель потеряла сознание за рулем и сбила насмерть велосипедиста в Ленобласти

Велосипедиста насмерть сбила водитель иномарки в поселке Тайцы Ленобласти.

Женщина за рулем автомобиля не справилась с управлением и выехала на встречную полосу. Там она врезалась в велосипедиста, который скончался на месте аварии. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Ленобласти.

ДТП произошло около 17:00 часов 3 июня. По словам 31-летней женщины, она неожиданно потеряла сознание и выехала на встречную полосу. По предварительным данным, признаков опьянения у водителя не было.

Сотрудники полиции начали устанавливать детали происшествия.

Ранее Мойка78 сообщала о возбуждении уголовного дела в отношении водителя грузовика, который сбил два автомобиля ДПС. В результате аварии в больнице оказались два инспектора дорожно-патрульной службы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В 20-х числах мая выйдет фильм «Соловей против Муромца». Авторы не добавили к названию фразу «Наши дни». А действие происходит именно сегодня. Об этом говорит хотя бы наличие в картине такого персонажа как полицейский. Актер Дмитрий Бузаев, надевший форму полицейского, рассказал, что кино о том, как Соловей, по сути, переписал историю, но все должно вернуться на круги своя. А еще рассказал о своей актерской истории.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.