30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Кремле анонсировали первую встречу Путина с новым президентом Туркмении

Представитель Кремля анонсировал первую встречу главы РФ Владимира Путина и нового президента Туркмении Сердара Бердымухамедова. По его словам, она состоится в ближайшее время. 

О подготовке к первой встрече национальных лидеров России и Туркмении стало известно в воскресенье, 5 июня. 

Да, планируется.

— рассказали в пресс-службе Кремля в ответ на соответствующий вопрос. 

Напомним, Сердар Бердымухамедов сменил на посту президента Туркмении своего отца Гурбангулы Бердымухамедовым. Церемония инаугурации состоялась 20 марта. 

Как сообщала ранее Мойка78, прямая линия с президентом России Владимиром Путиным состоится после Петербургского экономического форума (ПМЭФ) — 2022, однако конкретная дата пока не определена. В 2021 году прямая линия состоялась 30 июня и продлилась 3 часа 42 минуты. За это время президент ответил на 68 вопросов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.