10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербург получит 1,5 миллиарда рублей на строительство Московско-Дунайской транспортной развязки

Правительство РФ выделит 1,5 миллиарда рублей на строительство Московско-Дунайской транспортной развязки.

Недавно стало известно о том, что Петербург получит средства для развития дорожной инфраструктуры в городе в рамках государственной программы. Действовать «Развитие транспортной системы» будет всего в 7 регионах. Планируется потратить около 8,3 миллиардов рублей.

На новую развязку федеральной трассы М-10, связывающей Петербург и Москву, потратят 1,5 миллиарда рублей. Информация об этом появилась на официальном сайте правительства РФ.

«Рассчитываем, что это позволит с опережением завершить строительство и реконструкцию дорог в данных регионах, чтобы люди как можно скорее увидели конкретные результаты», 
– добавил премьер-министр Михаил Мишустин.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что РЖД запускает круговой туристический поезд из Москвы «Культурный Петербург».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.