04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Бурятии местный житель зарезал 15-летнего школьника из ревности к супруге

Житель села Петропавловка Джидинского района Бурятии зарезал 15-летнего подростка, приревновав к своей супруге.

По данным СК России по республике, трагедия произошла в ночь на 8 июня. Подросток пришел в гости к 23-летнему, ранее судимому жителю, у которого было застолье. В ходе веселья хозяину дома показалось, что гость заигрывает с его женой, после чего он бросился на парня с ножом.

Обвиняемый несколько раз ударил подростка ножом в грудь и ногу, после чего тот скончался. Придя в себя, ревнивец сам пришел в отдел полиции и сознался в содеянном.

На основе собранных в ходе первоначальных следственных действий мужчине предъявлено обвинение, уточнили в СКР.

Ранее Мойка78 сообщала о ребенке, получившем травмы во время нахождения на детской площадке в Калининском районе Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.