16 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Туристы из России смогут летать в Таиланд прямыми рейсами

Таиланд планирует возобновить авиасообщение с Россией уже этой осенью. Первые самолеты полетят из Владивостока.

В четверг, 9 июня, стало известно о том, что осенью этого года из России запустят прямые рейсы в Таиланд. Об этом рассказала исполнительный директор туристического управления Таиланда Титипорн Маненате.

Первыми смогут без пересадок добраться до страны Юго-Восточной Азии жители Владивостока. Отвезет их туда авиакомпания Air Asia. Далее Thai Airways организует уже рейсы из Москвы, сообщает Ассоциация туроператоров России.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Турция может потерять 2,5 миллиона российских туристов из-за дефицита самолетов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.