04 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В День России КИБЕР ФРОНТ Z проведет вечер памяти марш-броска на Приштину

В День России штаб КИБЕР ФРОНТА Z проведет вечер памяти марш-броска русских десантников на Приштину.

Мероприятие будет организовано совместно с русско-сербским центром «Орлы». Гостями и спикерами станут представители Минобороны России, а также участники событий. Об этом сообщили на странице штаба в «ВКонтакте».

Всех желающих присоединиться к обсуждениям ждут в 18:00 12 июня по адресу Университетская набережная, 25. Вход свободный.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.