08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Ленобласть передала подшефному Енакиево новые автобусы

В воскресенье, 12 июня в донецкий город Енакиево прибыли новые автобусы. В дарственной церемонии принимал участие губернатор Ленобласти Александр Дрозденко.

При этом губернатор лично оценил состояние прибывших в город автобусов. Днем ранее Дрозденко взял на себя обязательство оказать помощь Енакиево в решении транспортного вопроса, сообщает телеканал ЛенТВ24.

Вместе с этим в городе начали ремонт дороги к больнице. Пока специалисты латают ямы, но в ближайшем будущем разрушенный асфальт планируется поменять полностью.

Ранее Мойка78 сообщала, в Енакиево доставят ПАЗы и новые автобусы. Также на переговорах с Петербургом решается вопрос о поставках трамвайных вагонов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.