14 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Агутин рассказал, зачем покинул Москву

Российский эстрадный певец Леонид Агутин объявил о своем решении покинуть Москву. Музыкант рассказал поклонникам, что уезжает из столицы в Петербург, чтобы выступить на фестивале «Стереолето». Выступление состоится уже этим вечером. 

Привет, Питер, привет, дорогие наши! Мы еще пока здесь в Москве, но уже ночью десантируемся в ваш замечательный город. Завтра, 13 июня, ждем вас всех на Stereoleto. Будем петь вместе и зажигать. Приходите, ждем с нетерпением.

— написал артист в своем Telegram-канале. 

Как сообщала ранее Мойка78, российский певец Леонид Агутин заявил о том, что его супруга Анжелики Варум не эмигрировала. Исполнитель песни «Самба» считает, что слухи распространяют те, кто хочет заработать себе на них славу. Он также добавил, что в любое трудное время много тех, кто действует неблагородными методами и распускает сплетни.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.