28 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Агутин рассказал, зачем покинул Москву

Российский эстрадный певец Леонид Агутин объявил о своем решении покинуть Москву. Музыкант рассказал поклонникам, что уезжает из столицы в Петербург, чтобы выступить на фестивале «Стереолето». Выступление состоится уже этим вечером. 

Привет, Питер, привет, дорогие наши! Мы еще пока здесь в Москве, но уже ночью десантируемся в ваш замечательный город. Завтра, 13 июня, ждем вас всех на Stereoleto. Будем петь вместе и зажигать. Приходите, ждем с нетерпением.

— написал артист в своем Telegram-канале. 

Как сообщала ранее Мойка78, российский певец Леонид Агутин заявил о том, что его супруга Анжелики Варум не эмигрировала. Исполнитель песни «Самба» считает, что слухи распространяют те, кто хочет заработать себе на них славу. Он также добавил, что в любое трудное время много тех, кто действует неблагородными методами и распускает сплетни.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с логистической компанией СДЭК объявил о запуске в интернет-банке СберБизнес нового инструмента «Доставка до маркетплейсов», который позволяет селлерам передавать товары на склады электронных площадок под ключ без необходимости самостоятельно разбираться в регламентах и логистике.

По итогам 2025 года жители Северо-Запада взяли в Сбере ипотечные кредиты на общую сумму 349 млрд рублей. Всего было заключено 72 тысячи договоров, что в денежном выражении на 21,4% больше показателей предыдущего года. Основной объём сделок пришелся на Санкт-Петербург — 32,7 тысячи кредитов на 199,3 млрд рублей. Второе место заняла Ленинградская область с результатом 8,2 тысячи ипотек на 41,5 млрд рублей, третье — Архангельская область, где оформили 6,9 тысячи жилищных займов на 26,5 млрд рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.