10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Ротенберг не собирается быть играющим тренером СКА

Главный тренер СКА Роман Ротенберг ответил на шуточный вопрос, не хочет ли он сам выходить на лёд в официальных матчах. В эти дни Ротенберг выступает за команду Санкт-Петербурга на турнире по хоккею в формате 3х3.

По словам Ротенберга, последний официальный матч он проводил в конце девяностых, а сейчас смог вспомнить молодость.

«Я уверен в том, что игроки СКА намного сильнее, чем я как хоккеист. Мы не стремимся к показательным рекордам. Ну, а к этому турниру 3×3 мы серьезно готовились два месяца, набирая физическую форму», —
цитирует «Матч ТВ» Ротенберга.

Роман Ротенберг официально возглавил СКА в январе этого года, поменявшись ролями с Валерием Брагиным, который вошёл в тренерский штаб клуба.

Ранее Мойка 78 сообщала, что Ротенберг хочет сделать хоккей «3 на 3» сопоставимым по популярности с шоу ТНТ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.