09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге на популярные маршруты выйдут 16 новых автобусов

ГУП «Пассажиравтотранс» решил увеличить количество автобусов на самых популярных маршрутах города.

Речь идет о маршрутах №33, 100, 123 и 300, которые проходят на Адмиралтейскому, Выборгскому, Красногвардейскому и Василеостровскому и другим районам города. Об этом сообщили в пресс-службе «Пассажиравтотранс».

Планируется, что интервал движения станет значительно меньше. К примеру, на маршруте №300 ожидание автобуса сократится с 12 до 7 минут.

Ранее Мойка78 сообщала о пробках в Петербурге. В первый день ПМЭФ  заторы в городе составили 9 баллов. Жителям Северной столицы придется терпеть неудобства еще несколько дней.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.