03 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Газпром» из-за технических работ приостановит «Турецкий поток»

«Газпром» осуществляет плановое ежегодное техническое обслуживание «Турецкого потока» с 21 по 28 июня. Компания приостанавливает поставки газа.

Экспортный газопровод через Черное море «Турецкий поток» будет ремонтироваться в течение недели. Поставки газа в Турцию, южную и юго-восточную части Европы временно не осуществляются.

Как сообщила 18 июня пресс-служба «Газпрома» в Telegram, приостановка транспортировки была заблаговременно согласована со всеми заинтересованными сторонами.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что итальянская Enel продаст свою долю в российском бизнесе Лукойлу и Газпрому за 137 млн евро.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.